Как получить алименты при задержке заработной платы бывшего мужа в организации НПО Мостовик и применить законные меры наказания?

• г. Омск

У бывшего мужа задержка заработной платы 3 месяца и соответственно я не получаю алименты что мне можно сделать что бы их получить и есть ли какой закон что бы можно было наказать организацию. Его место работы нпо мостовик.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, который обязан проверить работу бухгалтерии работодателя должника по неперечислению алиментов согласно исполнительному документу.