Оставленный договор купли-продажи при постановке автомобиля на учет в ГАИ - правомерное действие или нарушение?

• г. Москва

При постановке машины на учет в ГАИ вместе с документами сдал договор купли продажи. При получении нового СТС на меня договор мне не вернули. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так всегда, этот документ - -основание для регистрации ТС на ваше имя.

Здравствуйте! какие нужны документы при постановке машины на учет с договором купли продажи? я вписан в страховку и оформляю на себя.

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года