Каков стаж необходим для сохранения льгот для педагогов и положены ли льготы педагогу с определенной трудовой и педагогической историей?

• г. Талица

1.какой стаж необходим для сохранения льгот для педагогов?

2.работал педагогом с 1999 по 2004, затем главой администрации, но по совместительству оставаясь педагогом в школе с 2004 по 2008, затем вышел на пенсию и снова основной работой стала школа с 2008 по 2013, В 2013 ГОДУ УВОЛИЛСЯ. -положены ли мне льготы педагога?-каков мой педагогический стаж у меня?

С уважением.

Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться с трудовой книжкой в ПФР.