Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для этнического русского, родившегося в УзССР, без документов о предшествующем проживании родственников на территории Российской империи или Р

• г. Ташкент

Я этнический русский, родился в УзССР. Имею ли я право на получение гражданства рф в упрощенном порядке согласно последним поправкам в закон о гражданстве РФ? Документы о том что кто то из моих родственников проживал на территории российской империи или рсфср не сохранились. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы бежите впереди поезда. Поправки к закону "О гражданстве РФ" еще не вступили в силу, соответствующие регламенты не составлены, комиссии не созданы.