Имеют ли право ее поднять на вызов, особенно в ночное время одну.

• г. Белогорск

Моя супруга работает в в селе в полиции участковым уполномоченным. Имеют ли право ее поднять на вызов, особенно в ночное время одну.

Работаю фельдшером на селе, есть дети полных 3 года и 6 лет. Имею ли право не обслуживать ночные вызова? И с какого времени считается ночное обслуживание мед. помощи на селе?

Постоянный шум низкочастотный, особенно в ночное время куда обращаться постоянный низкочастотный шум, особенно в ночное время слышно. Обращалась в опорный пункт полиции, в ЖК "Гольяново, ничего не делают, как быть

7

Можно ли работать участковым уполномоченным полиции с образованием юриспруденция-учитель права?

Распространяются ли льготы предусмотренные ст. 30 Закона "О милиции" о предоставлении жилья участковым уполномоченным милиции на начальника участковых уполномоченных? На какие правовые акты можно сослаться в судебном разбирательстве и существует ли судебная практика по данному вопросу?

Почему полиция не принимает меры по вызову в ночное время в связи с нарушением тишины и по кроя соседями слушающими музыку в ночное время, со слов полиции закон существует но не определён орган который должен возбуждать административное дело это правда или нет? Подскажите почему закон о тишине в Сургуте не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи снизу жалуются на шум в ночное время, но мы ведем себя тихо. Достаточно упасть вилки на пол и они тут же вызывают полицию. Что нам будет за такие неоднократные вызовы? На каком основании полиция имеет право нам штрафовать?

Имеет ли уполномоченный участковый полиции полномочия проводить оперативно-розыскную деятельность?

Имеет ли право участковый уполномоченный полиции штрафовать за нарушение правил дорожного движения - я перешла дорожную часть не по пешеходному переходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение