Остановлен ДПС, обнаружен синтетический каннабиноид в крови - есть ли смысл предъявлять иск?

• г. Томск

Меня остановили сотрудники дпс увезли на мед экспертизу на месте не продули в протоколе отстранения написали запах изо рта на экспертизе в крови обнаружили синтетический канабинойд результат забрал на следующий день сразу пересдал никаких следов употребления есть ли смысл судиться.

Ответы на вопрос (1):

если на следующий день - нет.