Как защититься в суде, если нет видеозаписи действий жены, выходившей из машины при проверке на состояние алкогольного опьянения

• г. Отрадный

Вопрос такой, за рулем сидела жена я сидел на пассажирском сиденьи выезжая из жилой зоны был остановлен сотрудниками дпс, жена вышла из машины ушла домой, я вышел и на меня все начали вешать, протоколы, на алкотестер проверили, был в состоянии алкогол опьянения, , скоро суд, в материалах действия нет видеозаписи как жена вышла из машины, как быть.

Ответы на вопрос (1):

расскажите это в суде - может вам поверят