Проблемы с постановкой авто на учёт в ГАИ Ленинградской области из-за транзитных номеров

• г. Тихвин

Я покупаю авто в салоне, на машине стоят транзитные номара. Я не знаю когда машина снята с учёта,будут ли у меня проблемы при постановки авто на учёт в гаи в ленинградской области?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Алексеевич!

Безусловно будут, просто сейчас ГИБДД об этом не много знают, но информационное письмо с таможни сейчас рассматривается и автотранспортной инспекцией.