Если заявление о краже паспорта уже переправлено в другой отдел, могу ли я его забрать и написать о потере?

• г. Санкт-Петербург

Если заявление о краже паспорта уже переправлено в другой отдел, могу ли я его забрать и написать о потере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Нет, не можете. Вы породили правовые последствия. Будут вопросы, обращайтесь рад буду помочь.