В одном здании с нами открыли автошколу имеет лицензию, возможно ли получение лицензии на алкогольную продукцию?

• г. Астрахань

В одном здании с нами открыли автошколу имеет лицензию, возможно ли получение лицензии на алкогольную продукцию?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос в лицензионной палате. Информации, изложенной в Вашем вопросе, недостаточно.

Всего доброго.