Оригинальные или аналоговые - что диктует страховка КАСКО при замене элементов кузова?

• г. Москва

Если мой автомобиль застрахован по КАСКО с условием ремонта у официального дилера (автомобиль на гарантии), означает ли это, что замена поврежденных элементов кузова должна производится только на оригинальные элементы, а не более дешевые аналоги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если автомобиль ремонтируется у офицала, то более дешевые аналоги не могут быть применены.

удачи

Кроме этого Вы имеете право и контролировать ход ремонта сообщив изготовителю