Власти воришки не поймали, но с кражи вернули кошелек с деньгами - нужно ли писать заявление?

• г. Люберцы

Совершена кража кошелька. Через сутки кошелёк вернули, все деньги на месте. Писать ли заявление в полицию? Если писать, то ради наказания воришки?

Ответы на вопрос (3):

А вы знаете кто "воришка"?Если кошелек вернули как вообще теперь докажете что днем ранее он пропадал?!

Конечно только ради наказания. Удачи

На ваше усмотрение. Хотите писать - пишите. Будет неповадно в следующий раз воровать.