Ситуация с кредитами и возможные последствия - вероятность уголовного преследования по статье 159

• г. Тверь

У меня есть 5 кредитов в разных банках и 2 кредитные карты. При получении кредита указала неверные данные о работе, (без справок), а также уровень дохода. Также было обналичивание потребительского кредита на товар. Сейчас просрочки 3 месяца, платить нечем. На данный момент зарплата 11000 в месяц. Общая сумма выплат в месяц 31000. Ранее не судима, имею несовершеннолетнего ребенка. Какова вероятность что меня посадят по статье 159?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность лишится свободы малая.

А вот судимость получить и поставить крест на возможной карьере ребенка - это почти гарантировано.