Получение гражданства РФ по упрощенной схеме для пенсионеров с гражданством Молдовы, у которых дети являются гражданами РФ и проживают в России.

• г. Кишинёв

Могу ли я получить гражланство РФ по упрощенной схеме. Если мой сын и моя дочь - граждане РФ и живут в Росии. А я пенсионерка и у меня молдавское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке.