Вопрос о возможности банкротства фирмы при невыплате кредита и судебном процессе

• г. Москва

Был взят кредит у Банка на организацию (ООО), залог оборудование, транспорт. И два поручителя (физ. лица).

Выплатить не получилось.

Близится суд.

Будет ли проходить помимо судебного процесса Банкротство фирмы? Или просто взыщут все что можно, со всех?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право взыскать, заявите о применении ст. 333 ГК что б уменьшить штраф и пени, а так же просите рассрочку платежа - ст. 203 ГПК

смотря что в требованиях и что вы хотите???

Можно зплог отдать и все!!!

Суд арбитраж или федеральный????

Есть поручители. Банкротство не нужно. Будут трясти поручителей. Мдя... Не повезло им...

Для банкротства нужно заявление в арбитраж того или иного лица.