Декларация по продаже автомобиля без первичного договора - возможные санкции

• г. Москва

Продала автомобиль, которым владела чуть менее 2-х лет, физическому лицу за 248 тыс. руб. Договор купли-продажи автотранспортного средства имеется. До 30 апреля 2015 г я должна буду подать в налоговую по месту жительства декларацию 3-НДФЛ.

Покупала автомобиль также у физического лица и тоже за 248 тыс. руб. Но, к сожалению, первичный договор (в котором я покупатель) мною утерян.

Вопрос: примет ли у меня налоговая декларацию без первичного договора? Если нет, то каковы возможные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Можно и без первичного договора оформить декларацию.

Могу помочь в этом вопросе.