Возможные заголовки:\n1. Каким образом решение о разлуке влияет на определение опеки над ребенком?\n2. Последствия международной работы при рассмотрении дела о разводе и опеке над ребенком.\n3. Какие фак

• г. Мариуполь

Скажите пожалуйста у нас с мужем есть маленький ребёнок ей 1.8 я хочу улететь на заработки в другую страну и оставить её с мужем. Скажите при разводе это повлияет на решение судьи оставить ребёнка с папой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Да, повлияет. Удачи.