Вопрос о лишении родительских прав при оставлении ребенка с отцом во время работы

• г. Артем

Хочу уехать на заработки, но у меня есть маленький ребенок. Думаю оставить его с отцом пока буду работать. Мы с мужем не в разводе, но не живем вместе. Может ли он лишить меня родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы составите у нотариуса соглашение об алиментах и будете их выплачивать ежемесячно, то шансов лишить Вас родительских прав не будут.

это очень сложный процесс, но попытаться может,тем более вы выезжаете и не сможете ему противостоять