Возможен ли возврат страхового взноса и процентов при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

• г. Саратов

Брал потреб. Кредит в Сбербанке на 5 лет. Навязали страхование (уплатил 22 т. руб). Погасил досрочно в течении менее года (в марте 2014 года) смогу ли получить возврат страхования и проценты за досрочное погашение вклада.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только в судебном порядке.