Вопрос - Могу ли я поступить на обучение в РФ, имея патент на работу?

• г. Москва

У меня такой вопрос если я имею патент на работу на территории рф могу ли я поступить на обучение или мне необходимо будет выехать за пределы рф и в миграционной карте поставить галочку обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ход Ваших мыслей - верный, поскольку иностранный гражданин, прибывший с целью "работа" учиться не может.