При въезде было указано в миграционной карте работа, надо мне делать патент или я могу выехать через 90 дней в срок без патента.

• г. Санкт-Петербург

При вьезде было указано в миграционной карте работа, надо мне делать патент или я могу выехать через 90 дней в срок без патента.

Ответы на вопрос (2):

Для начала юристу не плохо было бы знать гражданином какой страны Вы являетесь

Гражданином Донецкой области