Порядок фиксации повреждения в результате ДТП и основания для обращения в суд с гражданским иском

• г. Владимир

Как должно фиксироваться повреждение, полученное в результате дтп?

Например, человек получил травму колена, ему вызвали скорую, скорая увезла в БСМП, в травмпункте поставили диагноз ушиб колена.

Может ли пострадавший после этого обратиться в другую клинику, где ему уже поставлен диагноз смещение коленного сустава.

Какое из заключение будет законным основанием для обращения в суд с гражданским иском?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. заключения оба будут иметь силу. обращайтесь к нам поможем все написать!