Проблемы с алиментами - Потеря исполнительного листа после увольнения бывшего мужа-военного

• г. Челябинск

Мой бывший муж военный и за время службы поменял ни один город где проходил службу! До 2011 года мне регулярно приходили алименты, Вышел на пенсию и выплаты прекратились! Я не знаю даже примерно где он теперь живет, исполнительный лист где то утерян, писала везде где он служил никто не признается отписываются только! Дубликат не выдают требуют доказательств утери!

Ответы на вопрос (1):

отказ в выдаче дубликата неправомерен. утерю вы никак не докажете