Оформление приказа о введении режима неполного рабочего времени для работников котельной после окончания отопительного периода

• г. Химки

Как правильно оформить приказ о ввдении режима неполного рабочего времени для работников котельной в связи с окончанием отопительного периода?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могу скинуть Вам приказ об отмене такого режима, сможете переделать под обратную ситуацию.