Потерял билеты на льготный отпуск - нужна компенсация или оплата обратного билета

• г. Нижневартовск

Воспользовался льготным отпуском. Приобрел авиа-билеты Нижневартовск СПб и обратно.

В Нв-СПб билеты не сохранились, остался только посадочный талон, не оплачивают, нужен либо электронный билет либо простой.

А обратно билет у меня СПб-Нв, на 4 дня позже, есть и посадочный талон и распечатка электронного билета, после того как закончился отпуск 31.12.2013, билет на 4.01.2014 и тоже не оплачивают. В общем съездил получается туда и обратно без компенсации проезда.

Вопрос, если какая нибудь возможность по оплате хотя бы обратного билета?

Ответы на вопрос (1):

Александр Анатольевич, я понимаю ваш эмоциональный взрыв и негодование. Дело в том, что юристы здесь отвечаю по своему желанию, и никто их принудить не может. Если платно, то конечно же они отвечают на такие вопросы с большим рвением.

Итак, первый билет вам не оплатили правомерно, так как вы не отчитались за отпуск, проще говоря не представили копии (оригиналы) билетов и не сдали авансовый отчет.

Второй билет вам тоже не оплачивают правомерно, так как вы летели в сроки за пределами вашего отпуска. Т.е. оснований для оплаты у работодателя не имеется. Кстати а как так получилось что вы прилетели из Питера на 4 дня позже? )