Требования для оплаты льготного отпуска вызывают вопросы - необходимость предоставления квитанции об оплате электронного билета и справки-распечатки с банковской карты мужа

• г. Нижневартовск

Для того чтобы оплатить мне льготный отпуск требует у меня квитанцию об оплате электронного билета и справку-распечатку с банковской карты мужа, т.к. я оплачивала билет через интернет по его банковской карте. Поэтому я не могу предоставить и выписку своей банковской карты для подтверждения оплаты. Также они попросили копию свидетельства о браке, чтобы я доказывала, что состою в законном браке и карта действительно моего мужа. Правомерно ли это? Какая разница каким образом я оплатила билеты? Разве сам электронный билет и посадочный талон не является достаточными документами для оплаты мне льготного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Ирина сам электронный билет и посадочный талон не являются достаточными документами для оплаты льготного отпуска. придётся предоставить свидетельство о браке.