День добрый. Я назвал договор с физ. лицом возмездного оказания услуг, вместо договора подряда. Этот договор действителен?

• г. Киров

День добрый. Я назвал договор с физ лицом возмездного оказания услуг, вместо договора подряда. Этот договор действителен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не важно как Вы назвали договор, важно какие условия он содержит.

Чтобы договор был действительным в нем должны быть существенные условия для данного вида договоров. Чтобы понять, что это за договор, нужно его читать, Название договора не имеет значения.