Выбор видов договоров для физических лиц, выполняющих широкий спектр услуг на дому в ООО

• г. Оренбург

ООО предлагает клиентам широкий спектр услуг на дому (ремонтные работы, клининговые услуги и другие). Работу выполняют физ. лица. Т. к. на первом этапе существования ООО нет возможности нанимать сотрудников по трудовому договору, необходимо знать, какой вид договора был бы уместен: договор подряда, договор ГПХ, договор возмездного оказания услуг или же другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Договор возмездного оказания услуг.