Возможность отказа или предложения другого варианта по указанным пунктам при подписании ипотечного договора

• г. Владивосток

Завтра подписываю договор об ипотеке, вызывает сомнение ниже указанные пункты, можно ли отних отказаться или предложить другой вариант?7

11.7. Заключая Договор, Заемщик выражает согласие на передачу прав по Закладной (при наличии) / уступку прав (требований), принадлежащих Кредитору по Договору, а также на передачу связанных с правами (требованиями) документов и информации третьему лицу, не имеющему лицензии на осуществление банковских операций.

11.8. В случае если право Кредитора на такую передачу/уступку на момент совершения передачи/уступки предусмотрено Законодательством, п.11.7 ИУ применению не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

составьте протокол разногласий к договору.