Начиная с июля 2014 года, в Челябинской области будут выплачивать компенсацию за не предоставление детского сада - возместят ли деньги за время, когда ребенок не посещал сад?

• г. Озерск

Компенсацию за не предоставление дет сада начнут выплачивать с июля 2014 в Челябинской области, а возместят ли деньги уже за то время что ребёнок не ходил в сад. Нам в июле 2,5 года будет или выплачиваться компенсация будет с момента сдачи пакета документов?

Ответы на вопрос (1):

выплата компенсации носит заявительный характер, подаете заявление - начинают выплачивать