Не будут выплачивать компенсацию за прошлый период в детском саду? - Новое заявление родителям двухлетнего ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок 2 года ходит в садик, компенсация ни разу не выплачивалась, сейчас пишу новое заявление мне сказали, что компенсация будет выплачиваться только с этого момента, а за то время никто выплачивать не будет. Хотя у меня есть все квитанции об оплате дет. сада. Действительно это так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Компенсация выплачивается на заявительной основе, для её получения необходимо подать заявление с копиями квитанций об оплате.