Как оформить земли общего пользования как юридическое лицо и вопросы оформления земли СНТ в коллективно-долевую собственность - ответ на пункты и информация о сроке годности кадастрового паспорта

• г. Всеволожск

Как оформить земли общего пользования как на юридическое лицо? Продолжение вопроса об оформлении земли СНТ в коллективно-долевую собственность. Ответ от 06.04. 19-33 Есть межевой план и кадастровый паспорт. Кадастровый паспорт имеет срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Да, сейчас срок временного учета - 5 лет. Вам бы к реальному юристу.