Где получить профессиональную помощь в составлении апелляции в Санкт-Петербурге по гражданскому делу о разделе имущества между супругами

• г. Санкт-Петербург

Нужна профессиональная помощь в составлении апелляции во вторую инстанцию по гражданскому делу о разделе имущества между супругами. Вопрос очень срочный. К кому можно обратиться? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому адвокату в СПб. Звоните, договаривайтесь

Добрый вечер, могу оказать Вам юридическую помощь в составлении жалобы. Звоните +7 931 240 30 52, обсудим.

Можете обратиться к любому вдвокату с документами.