Возможно ли продать квартиру вместе с дочерью, имея справку о приватизации с указанием умершего мужа и детей?

• г. Кызыл

Я хочу продать 3-х комнатную квартиру. В справке о приватизации квартиры указаны я, умерший муж, сын и дочь. Дочь оформила право на наследство своего отца, а сын нет. Могу ли я вместе с дочерью продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать только свою долю в квартире, при этом Вам необходимо предложить выкупить свою долю другим долевым собственникам кватиры, так ка они являются лицами имеющими право на преимущественное приобретение Вашей доли.