Продажа участка с домом - рассрочка платежа и оформление земли - риски и порядок

• г. Москва

Продаю участок с домом (не до строен) нашлись покупатели! У них не хватает половины суммы от стоимости участка! Как оформить рассрочку платежа на год? Какие риски для меня? Оформлять ли на них землю сразу или потом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария!

Договором займа. Удачи.

Здравствуйте, Мария!

Договором займа. Удачи.

Мария! можно в рассрочку. Но лучше обратиться к адвокату нежели самостоятельно составлять документы.

Надо это все грамотно в договоре прописать.