Как прикрепить ребенка к поликлинике по месту фактического проживания и возможные причины отказа

• г. Московский

У меня ребенок возрастом 1 год. Гражданин РФ.Зарегистрирован в Митино, но проживаем мы в г. Московском и хотим прикрепить его к поликлинике по месту фактического проживания. Полиса у нас нет. Что необходимо для прикрепления ребенка? В каком случае местная поликлиника имеет основания отказать в прикреплении ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если ребёнок уже где-то прикреплен. Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.