Возможность замены процента на фиксированную сумму при взыскании алиментов - перспективы и шансы на успех

• г. Барнаул

Я получаю алименты от бывшего мужа 913 руб 50 коп (1/4 от дохода). могу ли я подать в суд на определение алиментов в твердой денежной сумме (хочу как минимум минимальный размер оплаты труда) каковы мои шансы? Могу ли я расчитывать на положительный результат? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

можете подать

но в суде нужно доказать, что назначение алиментов в процентном отношении нарушает права ребенка

вы имеете на это полное право. шансы ваши увеличатся за счет предоставления обоснованного расчета взыскиваемой суммы.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева