Возможно ли обратиться в суд для изменения выплаты алиментов на твердую сумму, если муж получает пособие по безработице?

• г. Челябинск

Муж стоит на бирже труда откуда я получаю алименты на ребенка по 230 руб/мес. Могу ли я обратиться в суд для определени выплаты алиментов в твердой денежной сумме? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с таким иском