Как украинке получить гражданство России по упрощенной схеме при браке с гражданином России

• г. Москва

Я гр.украины но мой муж и ребенок гр.россии я слышала об упрощенной схеме. Могу ли я получить гр. россии по этой схеме в браке состою уже 10 лет родилась при ссср если да то счего начать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Начните с оформления разрешения на временное проживание. Вы можете получить его вне квоты.

Перечень документов найдете на сайте www.fms.gov.ru.