Законно ли требование сдать новую форму при демобилизации из армии?

• г. Подольск

Меня зовут Ольга. Мой сын солдат=срочник, демобилизуется из армии в мае этого года. В части где от служит сказали, что выдадут новую форму, но при увольнении её нужно сдать, и идти домой в гражданской одежде. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно