Совпадение координат границ земельных участков в кадастровой выписке - как разобраться с ситуацией?

• г. Ростов-на-Дону

В кадастровой выписке о земельном участке описанные точки местоположения границ моего земельного участка, в точности совпадают с координатами соседнего участка, Помогите советом как разобраться с возникшей ситуацией.

Ответы на вопрос (3):

ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ КАДАСТРОВОЙ ошибкой.

РЕАЛЬНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ по этому вопросу - за отдельную плату.

Удачи

Вопросы по недвижимости и земле надо решать при личной встрече с просмотром документов. Предварительно могу сказать, что если имеет место чисто техническая ошибка, то этот вопрос может решиться просто подачей заявления об исправлении технической ошибки. Если же нет, то только в судебном порядке. Приходите к нам в офис, ПОМОЖЕМ!

Для начала обратитесь в Кадастровую службу с просьбой дать разъяснение и привести документы в соответствие. В случае отказа, такой вопрос решается через суд. Приглашаю к нам в фирму, поможем.