Различие между фактическими и кадастровыми границами садового участка - что делать?

• г. Краснодар

Фактические границы садового участка (установлен забор) не совпадают с координатами, указанными в кадастровой выписке. Все соседние участки с одной стороны смещены. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо нанять кадастрового инженера и все границы привести в порядок и он изготовит новые кадастровые паспорта и поставит на кадастровый учет ЗУ. Нужна будет Вам помощь - обращайтесь.