Как будет делиться жилая площадь при наличии завещания на супругу и наследников из числа пенсионеров и работоспособных

• г. Воронеж

Как будет делиться квартира при условии:

- завещание на супругу наследодателя

- дочь - пенсионерка по возрасту, инвалид общего заболевания, никогда не была на иждивении родителей, проживает с 1980 отдельно со своей семьей, с 2005 г в другом городе.

- сын работоспособный, проживает отдельно со своей семьей

- есть сестра, живет отдельно со своей семьей других наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание только на супругу, то наследником в таком случае будет супруга.