Может ли бытовая техника, оформленная по договору хранения, быть арестована приставами и что делать, если нет имущества для описи

• г. Йошкар-Ола

Если я оформила на бытовую технику договор хранения, могут ли приставы арестовать имущество на которое составлен договор. И если не чего забирать что приставы могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если имущество принадлежит должнику, приставы имеют право наложить на него взыскание в независимости от того, где оно хранится.