Банк требует погасить задолженность по незавершенной кредитной карте - как защититься?

• г. Новокузнецк

От банка приходят письма с требованием погасить задолженность по кредитной карте, которую я не брала. Причем в этих письмах мое имя и адрес написаны с ошибкой. На мои письма разобраться по факту выдачи кредитной карты по подложным документам они требуют предоставить им мои точные личные данные (ФИО полностью, дату рождения, прописку) или выписку из домовой книги. Естественно, эти данные я банку не даю, т.к. договор я сними не подписывала. А банк отказывается разбираться без этих сведений. Подскажите, какие должны быть мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Марина Викторовна, если Вы не брали в данном банке ни каких кредитов, то Вам нечего бояться. Свои точные данные банку не предоставляйте. Если со стороны банка к Вам имеются претензии пусть обращаются в суд.

Здравствуйте, Марина Викторовна.

Вам следует обратится в банк с просьбой предоставить копию кредитного договора.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.