Как правильно составить ходатайство оставить одну с несовершеннолетним ребенком при суде по уголовному делу с документальным подтверждением неуплаты алиментов и розыска отца

• г. Санкт-Петербург

У мужа завтра суд по уголовному делу, как правильно составить ходатайство о том, что я остаюсь одна с несовершеннолетним ребенком, ребенок не его, но имеются доки, подтверждающие неуплату алиментов, постановления о возбуждении уголовного дела и розыска ее отца, справки о моем доходе.

Ответы на вопрос (3):

вам лучще со всеми документами прийти на очную консультацию к адвокату

Добрый день. Советую обратится за помощью к адвокату, так как необходимо разбираться в нормах уголовно-процессуального права, чтобы составить грамотное ходатайство. Завтра супруг может просит суд перенести рассмотрение в связи с тем, что супруг желает воспользоваться помощью адвоката и просит дать время на заключение соглашения с адвокатом.