Оформление земли по программе многодетной семьи - нужно ли выкупать участок в свердловской области?

• г. Нижний Тагил

Я живу в свердловской области с.Покровское, мне выделили землю по программе многодетной семьи бесплатно, сегодня я обратилась в регистрационную палату мне сказали что я землю в собственность могу оформить после того как выкуплю её у муниципалитета. Должна ли я ее выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в муниципалитет, там оформят договор с минимальной кадастровой стоимостью земли и передадут Вам в собственность.