Как получить справку 2-НДФЛ для возврата налога за покупку недвижимости при отказе бухгалтерии после реорганизации?

• г. Верхняя Пышма

Необходимо получить справку 2-НДФЛ для возврата налога за покупку недвижимости. На предприятие произошла реорганизация, бухгалтерия отказывается выдавать справку за период до реорганизации. Подскажите, пожалуйста, как быть, куда можно обратиться, на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС района по месту нахождения организации.