Как получить справку 2-НДФЛ для возврата налога от покупки недвижимости в условиях реорганизации

• г. Верхняя Пышма

Необходимо получить справку 2-НДФЛ для возврата налога от покупки недвижимости. Бухгалтер предприятия отказывает в выдаче справки за определенный период, ссылаясь на то, что произошла реорганизация. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно справку получить, куда обратиться, на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию попытайтесь обратиться