9 месяцев полиция не преследовала мое дело избиения, а суд потребовал предоставить свидетелей - законность действий полиции вопросительна

• г. Петрозаводск

Полиция тянуло дело об моем избиении 9 месяцев но когда все таки дело дошло до суда суд попросил предоставить свидетелей. Свидетели были но их ни кто не опрашивал а вполиции сказали это ваши проблемы мол мы необязаны опрашивать свидетелей законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет, незаконно